Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему не могу попасть в рекомендации?

Доброго времени суток! Мои видео не попадают в рекомендации ни в тик токе (мод), ни в ютубе. В тик токе я вела фан акк, но после сменила тему акка. Я прекрасно понимаю, что в таком случае нужно набирать новую фан базу, но прошло уже месяц и нечего.  Если на первых видео у меня по 5к просмотров (на некоторых по 20к) то сейчас грань 250 просмотров. То есть каждое новое видео доходит до 250 и все. Ни больше, ни меньше. Ровно 250. Это ОЧЕНЬ смущает. Я следую трендам, ставлю хештеги. Я ставлю те же хештеги, при которых видео набирали 100к и 600к. Тематика моего акка популярна, и у него гигантская фан база. С ютубом та же  фигня максимум 1500 просмотров. Я уходила на полтора года, тогда у меня 400 подписчиков. Уже как пол года вернулась, тема канала не изменилась. Подписчиков уже 1050, видео снимаю регулярно. И ничего. Актива нет и в сообществе. Иногда смотрю каналы на такую же тематику, и удивляюсь: у одного автора 600 подписчиков, пост выложил час назад, а лайков уже 30. У меня столько и за месяц не набирается. То есть у меня ничего не собирается. Ноль лайков. Что мне делать? 
Медиа и коммуникацииВидео+2
  · 234