Не могу сделать скрин в genshin impact. Что делать?

Нажимаю на «Снять фото» и вылезает это (смотреть обложку). Нажимаю «разрешить», но ничего не меняется. Не могу сделать фото. Марка телефона Айфон. Помогите, люди добрые.

IphoneПомощь со смартфономСкриншоты
[🐙]—Yarik.
Программирование, анимация, дизайн  · 6 мая 2021

Попробуте в настройках телефона открыть список приложений и предоставить доступ этой игре к медиа, если не помогло, очистите кэш игры и попробуйте ещё раз, в крайнем случае требуется переустановка.