Не могу сына научить кувыркаться, хотя бы вперед. Может кто-то что-то дельное посоветует?

Поиск информацииРазвитие ребенка+2
Николай Антонов
Drematoys производитель игрушки DrЁma. Игрушка для сна, чтобы детям с рождения было...  · 16 февр 2021  · drematoys.ru

Тоже долго мучались этим вопросом и задавались другим: "Что делают сейчас на физкультуре?" В итоге посетили несколько занятий в гимнастических центрах, это не очень дорого , но эффективно, если подобрать тренера, который подходит Вашему ребенку.

А можете просто подсмотреть там , чему и как учат других детей. Специальных пропусков не нужно. И даже пробное занятие есть бесплатно.