Не могу выбрать подсветку для корпуса, помогите плз

Коротко опишу суть вопроса.
В общем, собираюсь я купить ПК, щас выбираю корпус.
Я хочу чтобы подсветкой вентиляторов можно было управлять прям с компа, через приложение.
Так вот, что мне нужно выбрать - ARGB, FRGB или RGB?
ПкПодсветка+2
Andrey Kovalchuk
IT, Математика, Физика  · 27 нояб 2022
Чтобы можно было управлять с компа через приложение, все светящиеся элементы должны быть подключены к разъемам материнской платы 5 или 12 V. Чтобы было красиво, лучше выбрать ARGB 5 V, выбрать соответствующую материнскую плату для этого и все вентиляторы в этом стандарте, ну и хаб для коммутации