Как зайти на страницу Фейсбука: требуют сначала почту, а потом непонятно куда высылают код подтверждения, который никуда не приходит?

Социальные сетиФейсбукАвторизация
Ирина Левицкая
Отвечаю на многие вопросы.  · 23 сент 2020

Ничего тут не посоветуешь,кроме как забросить сайт и перейти в другую сеть.Фашбук постоянно вытворяет подобные фокусы.На месяц ни с того ни сего заблокирует аккаунт с требованием паспорта.Ни ОК,ни ВК такого ни разу не делали.Такие чудеса вытворяли многие.И тоже в папках "спам" и "удалённые" ничего не было.Жаловаться можно куда угодно

Игорь Кырф