Не могу зайти в Инстаграм, пишет: "Вы ввели имя пользователя, которое не принадлежит аккаунту". Что делать?

Социальные сетиInstagramВход в аккаунт
Елена Братчикова
SMM/SEO/ Директор маркетинговой компании. Продвигаем бизнес в цифровой среде Vkontakte...  · 4 янв 2021  · taplink.cc/businessb2b

Если вы не можете найти аккаунт по имени пользователя:

  • Убедитесь, что вы правильно ввели имя пользователя, особенно если в нем есть повторяющиеся символы.
  • Не вводите символ @.
  • Если вы считаете, что кто-то взломал ваш аккаунт и изменил имя пользователя:

Проверьте, не получали ли вы электронное письмо от Instagram с уведомлением об изменении информации в вашем аккаунте.

Попросите друга зайти в ваш профиль и сделать снимок экрана с именем пользователя.