Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не могу зайти в Инстаграм, пишет: "Вы ввели имя пользователя, которое не принадлежит аккаунту". Что делать?

Социальные сетиInstagramВход в аккаунт
Елена Братчикова
  · 21,5 K
SMM/SEO/ Директор маркетинговой компании. Продвигаем бизнес в цифровой среде Vkontakte...  · 4 янв 2021  · taplink.cc/businessb2b

Если вы не можете найти аккаунт по имени пользователя:

  • Убедитесь, что вы правильно ввели имя пользователя, особенно если в нем есть повторяющиеся символы.
  • Не вводите символ @.
  • Если вы считаете, что кто-то взломал ваш аккаунт и изменил имя пользователя:

Проверьте, не получали ли вы электронное письмо от Instagram с уведомлением об изменении информации в вашем аккаунте.

Попросите друга зайти в ваш профиль и сделать снимок экрана с именем пользователя.

Продвижение бизнеса /SEO/ Создание любых сайтов / Создание сценариев и роликов Перейти на taplink.cc/businessb2b
В думе есть такой депутат, которого я покритиковал по интернету в Facebook за снос памятника на его заводе в... Читать дальше
Антибан - сервис разблокировки и защиты* инстаграм и фейсбук аккаунтов от любого вида...  · 12 авг 2020  · antiban.pro
логиниться в приложении инстаграм всегда необходимо в разделе логин и пароль, если пишет что неверный ник, то первое - необходимо проверить правильность его написания, нет ли лишних символов. Если после проверки все равно выдает неверное имя пользователя, то есть риск что вас взломали и изменили название аккаунта, тогда необходимо его найти. Это можно сделать по... Читать далее
Сервис разблокировки и защиты* Instagram и Facebook аккаунтов - antiban.proПерейти на antiban.pro
Какие же тут бестолковые и посредственные советы. Сам столкнулся с такой проблемой, а полезный ответ никак не могу... Читать дальше
Первый
Столкнулась с такой-же проблемой 2 дня назад и только сегодня получилось. Я пробовала куча всего, но ничего не получалось. Но сегодня после нескольких действий у меня получилось. 1. Я очистил кеш всех поисковый сайтов (яндекс, браузер, гугл и тд) 2. Скачала бесплатный хороший vpn для инстаграмм (Planet VPN)  3. Скачала Instagram live и потом включила vpn. После, зайдя в... Читать далее
Я готова Вас обнять, 2 месяца была ошибка что введены якобы не мои данные, я устала искать ответы, но ваш способ... Читать дальше
люблю формальность и смм  · 18 мая 2023
поменяйте или начните использовать впн, я лично, как и друзья из рб, использую от pq.hosting, пока что захожу с удовольствием и делаю сторизы))))
Первый
Вся проблема в VPN, он не пропускает запрос к серверам инстаграм. Смените поставщика VPN и попробуйте повторно зайти в аккаунт, это должно сработать.