Как упросить маму сходить на обследование?

У моей мамы не закрываются 2 клапана сердца, насколько я знаю, это достаточно серьёзно и игнорировать это не стоит. Второй месяц ей говорю сходить в больницу, обследоваться, но она всё время говорит: "В другом месяце". Переживаю за неё :/ А сделать ничего не могу, т.к. сама ещё ребёнок :(
МедицинаПсихология+2
Бузулукский колбас
Программист, дизайнер, философ, психолог, люблю темы о космосе, и о творчестве  · 14 дек 2021
Поговорите со своей мамой, объясните что вы очень волнуетесь за ее здоровье, что вам тяжело из-за того что она не хочет идти на обследование, что вы из-за сильного переживания по поводу ее здоровья не можете спокойно спать и заниматься своими делами, все таки мама это человек который вас родил, и волноваться за здоровье родителей это правильно и это нужно делать всем без исключения, я думаю вы найдете подход к ней.