Не оформили на работу из-за того, что не прошёл СБ. Как решить эту проблему? Как узнать причину?

Подлюги даже точной причины не называют. У меня, конечно, есть предположения что-то из привода в отделения в 2006 году, но ведь срок давности уже давно истёк. Если не истек, подскажите куда обратиться что бы эту проблему замять?

Юридические вопросыУстройство на работуСлужба безопасности
Евгений Фадин
Юридические услуги для граждан и организаций. Представительство в суде по гражданским...  · 22 мар 2021  · адвокат-бурилов.рф

По закону работодатель не может отказать по произвольным причинам, не связанным с требованиям к должности. Если об этом объявлено официально, то можно это обжаловать. Но на практике, кадровик может найти множество причин по которым отказал соискателю. Так что лучше искать просто другую вакансию.

Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 28 июл 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Причины отказа на самом деле могут быть разными. В том числе наличие каких-либо задолженностей, судимые родственники или знакомые из близкого окружения - поводов для отказа много. А вот привод вряд ли является причиной. Как вы правильно сказали, срок давности истек.