Не опасно ли то, что инъекции косметологические - это по сути "накалывание" иголкой лица?

МедицинаКосметология+2
Геннадий Смелов
ARTIDENT COSMO оказывает широкий спектр аппаратных и инъекционных методик косметологии.  · 9 нояб 2020  · artident-cosmo.ru

Нет. Микроповреждения иголкой дермы при инъекциях наоборот стимулирует регенеративные процессы. Вместе с действием инъекций результат получается еще более выраженный.