Не опасно ли включать генератор дыма в офисе или дома?

МероприятияОборудование+2
Кирилл Мирошкин
амбициозный студент, нигилист, мечтатель, космополит, либертарианец, перфекционист  · 9 февр 2017

Работал с ребятами которые этим занимаются. В первую очередь всё зависит от самого генератора, для каких условиях он предназначен. В любом случае к ним есть инструкция, и вы сможете подробно ознакомиться с условиями использования и эксплуатировать аппарат правильно)