Не ощущаю любви, тепла и т.д. ни к кому, даже к родителям. Зато крайне потребительское отношение ко всему\всем, апатия.отсутствие увлечений.как выбратся?

Прямая линияОлег герт
Мано Они
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 9 нояб 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Единственная причина этого - Вы еще не знаете себя. У Вас не было, по каким-то причинам, времени и возможности как следует с собой познакомиться. Поэтому Вы компенсируете внутреннюю пустоту потребительским отношением к людям и предметам. Познать и принять себя можно, внимательно прислушиваясь к подлинным собственным ценностям и интересам, и активно принимая вызовы, которые предлагает жизнь - чтобы на практике проверить свои возможности. Когда Вы убедитесь, сколько внутри Вас настоящей силы, любви и творческих возможностей, тогда - и только тогда - Вы и будете в состоянии поделиться ими с миром. Удачи!