Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Не ощущаю любви, тепла и т.д. ни к кому, даже к родителям. Зато крайне потребительское отношение ко всему\всем, апатия.отсутствие увлечений.как выбратся?

Прямая линияОлег герт
Мано Они
  · 3,2 K
Психолог: консультации онлайн. Публицист, писатель.  · 9 нояб 2017  · youtube.com/c/ОлегГерт_психолог

Единственная причина этого - Вы еще не знаете себя. У Вас не было, по каким-то причинам, времени и возможности как следует с собой познакомиться. Поэтому Вы компенсируете внутреннюю пустоту потребительским отношением к людям и предметам. Познать и принять себя можно, внимательно прислушиваясь к подлинным собственным ценностям и интересам, и активно принимая вызовы, которые предлагает жизнь - чтобы на практике проверить свои возможности. Когда Вы убедитесь, сколько внутри Вас настоящей силы, любви и творческих возможностей, тогда - и только тогда - Вы и будете в состоянии поделиться ими с миром. Удачи!

Консультация (Skype) 3 000 руб. Связаться: https://vk.com/gertolegПерейти на vk.com/gertoleg
Странный волшебник  · 5 нояб 2017
Любовь как и большая часть остальной нашей с вами эмоциональной жизни - лишь выделения гормонов, и их взаимодействия с нейромедиаторами в нашем мозгу, если говорить очень упрощенно.Поэтому первым шагом, я бы просто начал относиться ко всем чувствам попроще, все же это лишь химическая реакция в мозгу. Благо что у нас есть сознание, которое может манипулировать с этой... Читать далее
такая херня у очень многих людей. причины разные и у каждого ученого своя теория на этот счет. и таки почитайте книгу Фромма "бегство от свободы", как-то так. там может и вычитаете, в чем проблема. а понимание проблемы, зачастую помогает ее решить, если ты чуть-чуть умный. а если просто, то вполне возможно, что это происходит от давления системы, родителей, друзей и от... Читать далее
Системный администратор компании-разработчика ПО   · 5 нояб 2017
Сначала я бы проанализировал, хочу ли я изменений, потому что "так положено" или мне действительно некомфортно в моем состоянии. (мне, а не окружающим) Затем, выяснил, все ли со мной в порядке с точки зрения медицины, физически (прошел бы аналог диспансеризации) и эмоционально (проверился бы у хорошего психиатра) - может это депрессия, а может и правда просто мой характе... Читать далее