Не открывается AMD Radeon Settings

Сейчас обновил дрова с помощью проги авто-определения. Установил всё, что предлагал установщик. Запускаю настройки и нифига не происходит. Комп не перезагружал.

Компьютерное железо
Анонимный вопрос
Увлечения компьютеры и гаджеты(востановление, прошивка и т. д.)   · 18 авг 2020

Скорее всего проблема в дровах. Скачайте с оф сайта >>>....>>>>https://www.amd.com/ru/support

Или проблема в обновлениях винды. Часто майкрософт "втыкает свои дрова". Нужно скачать и установить родные дрова.