Что делать, если не открывается Play Market?

После скачивания пишет: "В приложении Play Market снова произошёл сбой", - и не открывается.

Ошибки приложенийGoogle play marketПроблемы с play market
Denis L.
Хочу быть анонимным, не выделяться, не светить свои личные данные.  · 18 июн 2020

Надо очистить кэш или, если не помогло, стереть данные плэймаркета. Если всё равно не работает, то можно скачивать APK с 4PDA, Trashbox, Apkpure, Uptodown и т. п

Скорее всего,нужно почистить память.

У меня много раз так было на андройде.

Ещё можешь попробовать зайти в настройки телефона,далее "Приложения",найдёшь там Плей Маркет и отключи его.Потом снова можешь его восстановить и всё будет отлично.

Удачи)