Не отвечаешь на неугодные вопросы - всё в духе аска и формспринга. Как девочка себя ведешь!?

Прямая линияNoirdor methos
Богдан Решетняк
Микроблоггер, паблик-мейкер, основатель сетки музыкальных пабликов E:\music\, украинский...  · 2 июн 2017

Твой вопрос удалился. А, вообще, я женщина, а значит я актриса! Тут оказывается нельзя написать ответ меньше чем на сто сорок символов, блядь. Для микроблоггера это реальная проблема.