Как обновить Windows 7 Home Basic до Windows 10 0xC1900101-0x20017, если выдает ошибку на этапе установки SAFE_OS во время операции BOO?

После загрузки обновлений, система просит перезагрузить компьютер, но в процессе вылетает такая ошибка:
0xC1900101-0x20017 Ошибка на этапе установки SAFE_OS во время операции BOOT.

WindowsWindows 10+3
Артём
IT аутсорсинг для компаний малого и среднего бизнеса.  · 22 апр 2020  · it4u-spb.ru
info@it4u-spb.ru

Первое что нужно сделать проверить наличие свободного места на диске. При обновлении с Windows 7 до Windows 10 желательно иметь не менее 30 Гб свободного пространства.

Также рекомендую перед обновлением удалить все антивирусы и программы связанные с шифрованием данных, например, КриптоПро

Перед обновлением отключите все USB устройства (кроме мыши и клавиатуры)

Попробуйте запустить обновление с носителя, который создан при помощи средства обновления Windows В процессе обновления с носителя система спросит Вас нужно ли устанавливать последние обновления сейчас или потом. В данном случае лучше выбрать установку последних обновлений по окончании обновления самой системы