Не получается подать заявку на эксперта Кью, что делать?

Яндекс кьюЭксперты
Мария Копытко
Немного поэт, немного музыкант. Эгоист  · 12 сент 2021
значит, ваше амплуа не принимается в расчет. с другой стороны, чтобы стать экспертом на "кью", трудов космического масштаба не надобно. побрякушка есть побрякушка. чтобы я руководствовался мнением много глупым в сравнении с аргументацией и острословием, глядя на "медаль отличия"? ха!
Начинающий эксперт Кью.  · 4 февр 2022
Нужно всё обдумать и взвесить, а надо ли вам вообще становиться экспертом Кью? Затем, если примите положительное решение - пройти весь путь по шагам, в которых есть подсказки. Вот и всё!