Не получается загрузить видео Яндекс.Эфир (видео соответствует требованиям), в чем может быть причина?

Яндекс эфирРабота с яндекс эфиром
Анонимный вопрос
Знаю всё про Яндекс  · 6 апр 2020  ·
yandexsupport

Здравствуйте. Лучше уточнить этот вопрос у команды сервиса напрямую через форму https://yandex.ru/support/efir/troubleshooting.html. Подробно опишите проблему: как она проявляется, какие действия и в каком порядке вы совершали.

Анонимный ответ19 апреля 2021

Обратите внимание, также есть ограничение на время и сколько места занимает видео ролик.

Максимальная длинна ролика должна быть до 3 часов.

И занимать места должен до 10 гб.

Привет бро.Советую обратиться в службу поддержку,только не по ссылке тимура а из кабинета в видеохабе указав проблему в непрохождении мрдерации.
Заранее скажу,что видеохабне позволяет загружать просто летсплеи,исключение,если есть вебка.Но я загружил сразу 7 роликов,пересылал на модерацию по 3 раза и один ролик(мем в майне).Так,что если ролик очень интересный ,то пытайся.