Не получается зайти в Яндекс.Музыку‼️

При входе в Яндекс.Музыку использую Яндекс.Почту, но когда ввожу пароль, то выдает ошибку. Что делать?

МузыкаЯндексЯндекс музыка
Daria
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 2 июл 2019

А какую ошибку вам пишет? Если выводит ошибку "неверный пароль", то думаю понятно, что нужно либо попробовать другой, либо восстановить доступ. Проблем с сайтом на данный момент нет. Попробуйте почистить кэш браузера, либо попробовать зайти с другого браузера.