Не понимаю, зачем ходить в универ, зарабатывать деньги, нет желаний и целей, мне все равно на мою семью и всех моих близких. Что делать, если нет желания жить?

ПсихологияЖизньСмерть
Богдан Волколуп
Закончила Столичный гуманитарный институт по специальности *психология". Занимаюсь акмеоло...  · 7 июн 2021

Здравствуйте, на протяжении всей жизни бывают моменты, когда задаешь себе вопросы: зачем, для чего, итд и бывает, что не понимаешь зачем и для чего, просто нет осознания. Нет осознания, нет интереса, значит двигаешься в не том направлении в профессии или в личной жизни. Когда появляется чувство, что нет желания, то надо понять, как получилось так, что глубоко обиделись и как выйти из такого состояния в состояние душевного комфорта.