Не пошла на похороны дедушки своей двоюродной сестры. Она очень сильно обиделась. Как реагировать?

СмертьВзаимоотношения+3
Соня Бернер
Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 25 сент 2017

Тут уж ничего не поделаешь. Сестре это было важно, Вам видимо, нет. Так или иначе Вы нанесли обиду сестре. Или со временем забудется или нет. Другой вопрос, что если Вы с сестрой были достаточно близки, то поступили так зря. Если нет.....

P.S. Вообще ситуация (поступок) из разряда которые нельзя исправить (изменить). Вне зависимости от того сожалеете Вы о своём решении или нет, на эти похороны Вы уже не пойдёте.