Не работает левый наушник Redmi Airdots. Не загорается лампочка, звуковые сигналы не издаёт. Что это может быть?

Беспроводные наушникиРемонт наушниковRedmi airdots
Анонимный вопрос
А знаете ли вы?   · 6 сент 2020

И такое бывает. Беспроводные наушники часто перестают синхронизировать я между собой.удалить из телефона блютуз соединение с ними. Отключить блютуз. На выключенных наушниках удерживать кнопку питания 30 сёк примерно на обоих одновременно. Далее включить наушники. В телефоне включить блютуз. Найти наушники, синхронизироваться

Проблема в том, что левый не работает вообще. Его даже не включить, он вообще не подаёт никаких признаков жизни