Не проходит оплата с карты за подписку Плюс Мульти. Что делать?

Яндекс плюсПлатные подпискиОплата картой
Виталий Торгашов
Шопинг без границ & оплата зарубежных сервисов. Любые направления.   · 4 янв 2021  · ruseshop.ru

Доброй ночи!

Не проходить оплата картой может в следующих случаях:

  • если вы неправильно ввели реквизиты карты: номер, срок действия, CVV (CVC) код, код подтверждения, который пришел от банка ( в некоторых случае может потребоваться также ваш адрес регистрации и индекс);
  • ваш баланс ( платежный лимит ) не позволяет провести операцию;

Проверяйте все внимательно и пробуйте снова оплатить!

Если нужна будет помощь - обращайтесь.

#RUSeShop #RUSeCommerce