Не скачивает Инстаграм из Play Market(( где можно скачать еще?

Социальные сетиПриложенияInstagram
Дионисия О.
Гуру социальных сетей: настройка, оформление, поддержка пользователей. Написал кучу...  · 27 мая 2019  · incta.ru

Привет. Можешь использовать компьютерную версию, если уж совсем не получается с мобильным форматом. Посмотри, вроде нашел информацию, как получить компьютерную версию: https://storins.ru/download-instagram-for-komputer/

Проще, конечное, если у тебя стоит Mac или Windows 10. На обеих операционных системах есть приложение Инстаграм. Но отсутствует загрузка фото и Direct.