Не сожгут ли меня на площади, если я пройдусь по улицам либеральных Киева или Тбилиси с российским триколором в руках?

Что будет, если
Анонимный вопрос
Интеллигент   · 27 февр 2020

Разумеется, о том, что не сожгут, после Одессы уверенно сказать нельзя, но скорее всего, последствия будут неприятные, они возникают не то, что из-за флага, но даже из-за георгиевской ленточки.

Впрочем, это не столько проблема украинцев, сколько России. С первых спрос невелик - любое проявление безвластия со стороны Польши или Москвы всегда рано или поздно выливалось в резню евреев, поляков, москалей. Так было и так будет. А вот Россия, вместо того, чтобы проводить воспитательную работу, все это время делала вид, что "все хорошо" и дословно цитировала и повторяла за украинцами все их мифы, еще по советской инерции надеясь, что если признавать украинцев отдельным народом, платить им деньги и делать комплименты, то украинцы будут Россию любить. Конечно, таких лохов никто не любит, их презирают, украинцы хохотали русским в лицо. "Крым? Ха-ха. Будет американский! НАТО. А че? Наш Крым, как захотим, так и будет. Не щелкай клювом!". До русских тугодумов доходило долго, но все-таки дошло, что такое "украинцы" - пометка в голове сделана, с тех пор любой российский деятель, заявляющий о поддержке Украины - политический труп. Как говорится, осознать свою ошибку - уже полдела.