Не станет ли в раю скучно уже через недельку? Ну покушаете вы вдоволь, с кучой девственниц развлечетесь, а что делать оставшуюся вечность?

РелигияФилософия. религия.
Ильяз Абдыбеков
Я - как Вы, только в другом теле и с другим жизненным опытом. Интересуюсь сферой...  · 19 февр 2021

Вы уверены, что именно это хотели спросить?

Похоже Ваш вопрос еще не созрел.

Хотите понять верующих? Они все разные.

Рай это состояние Бытия.

Вы не окажетесь в раю, если можете заскучать.

Скука это ближе к аду ;)

Уже ничего не испытываю, стремлюсь к полной аннигиляции  · 23 мар 2021

Дальше вам захочется испытать все человеческие эмоции- от самого жуткого падения, до взлета к необозримым высотам. И когда вы все испытаете и поймете, что жизнь физическая и духовная всего лишь движение- наступит пустота из чего все произошло, как там у индусов будда заснет.