Не так давно Путин вызвал президента Байдена на публичные дебаты в рамках прямого включения. Что вы думаете по этому поводу?

Совершенно ведь очевидно, что Джо Байден – это политическая пешка на шахматной доске, за которой стоят ферзи и короли. Путин же, напротив – это и есть король, то есть самостоятельный большой игрок. Эти дебаты не могут состояться в принципе, так как в таком случае Путин дискредитировал бы и Байдена, и всю политическую систему США на глазах всего мира. По этой причине вполне можно ожидать, что агрессивная риторика в отношении России будет только нарастать, а Байден очень скоро досрочно уйдёт в тень с поста президента. Ребят, что вы думаете по этому поводу, чего вероятнее всего стоит ожидать от заявления Владимира Путина?

ПолитологияПолитика+4
Леонид Птичкин
Ежемесячное издание, посвященное проблемам внешней политики, дипломатии, национальной...  · 5 апр 2021  · interaffairs.ru

Это было честное приглашение к диалогу без заранее прописанных сценариев и сверенных с аналитиками и экспертами вопросов – ответов. Очевидно, что американского лидера отговорили от участия в таком диалоге его советники. Напрашивается вывод, что причиной стали несколько неудачных появлений Джо Байдена на публике в предыдущие дни.

Радиоинженер, энергетик, химик  · 11 апр 2021

Есть старая русская поговорка : "Рыбак рыбака видит издалека". Также Дурак дурака узнаёт издалека. Теперь перенесите эти поговорки к действиям обозначенных президентов.