Не удаётся установить виндовс на sccd диск. В чем может быть причина?

Купил на ноутбук aser aspire 5733z две карты оперативной памяти по 4 гб. до это го стояло две на 2 и 1 гб. Купил sccd диск. Возникла проблема, хочу переустановить виндовс, раньше стояла 32 бит, теперь из-за увеличения оперативки нужно 64. Пробую устанавливать через загрузочную флешку виндовс, но не устанавливается. Уже перепробовал несколько раз виндовс 7 и виндовс 10, с диска пытался восьмёрку поставить, но всё безрезультатно. Появляетя на кране значок виндовс и далее синий экран, пишет что ошибка и требует перезагрузки. Далее всё бесконечно повторяется и он всё время выдаёт ошибку и снова перезагружается. Попробовал назад поставить жёсткий диск и поставить винду 10, но тоже не получается, такая же ерунда. Флешки несколько раз менял, образы винды перезаписывал, но ничего не помогает. Что делать?

Ремонт ноутбуковПроблемы с ноутбуком+2
Сергей Гузенко
Более 15 лет предоставляем качественные и недорогие услуги по ремонту компьютерной...  · 9 нояб 2020  · komok-31.ru
Алексей

Здравствуйте, попробуйте установить Windows на Ваш ноутбук по данной схеме:

  1. При запуске ноутбука нажать Alt+F10;

  2. После загрузки Acer eRecovery Management выбрать "Восстановление заводских настроет операционной системы" (название пункта может незначительно отличаться в разных моделях);

  3. Следовать инструкциям на экране.

Так же попробуйте воспользоваться инструкцией по решению Вашей проблемы на данной страничке: https://zen.yandex.ru/media/c7ay/acer-aspire-3-nastroika-bios-pod-ustanovku-windows-10-5f061f6a7cb6ba3c1063a228?utm_source=serp