Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как исправить ошибку: "Не удалось подключиться к игровой библиотеке Rockstar Games"?

Не понимаю как это решить и с чем это есть

Gta 5Rockstar
Анонимный вопрос
  · 185,3 K
Первый
  1. скачивайте последнюю версию https://ru.socialclub.rockstargames.com/rockstar-games-launcher

  2. Лаунчер сам обновит себя, обязательно запускайте от имени администратора.

  3. Если сайт не работает, пробуйте напрямую загрузить с сервера Рокстар: https://gamedownloads.rockstargames.com/public/installer/Rockstar-Games-Launcher.exe

а что делать если даже сайт не работает? xD

я всегда перед запуском захожу на сайт, если не грузит, то перезагружаю интернет, пока не загрузится сайт. Как только сайт заработал, захожу в игру, все нормально

Решил проблему запустив LauncherPatcher от имени администратора

Роман Ч., мне помогло. Большое спасибо!

помогите не помагает переустановка лаунчера не чего не помагает помагите пжжжж

很酷的人你媽媽的名字很爛公雞 去., сервера рокстара лагают. забей

ляя бро спасибо помогло

мне переустановка помогла. а служба поддержки у них дерьмо

Я решил это так, Нажал WINDOWS + R , зашел в MSCONFIG > СЛУЖБЫ > Не отображать службы MICROSOFT > Rockstargames Game Library Service ВКЛЮЧИЛ всё робит.

Спасибо помогла переустановить и сразу запустилась! Красавца спасибо

Щяс буду играть спасибо огромное!

А у меня проблема решилась включением службы стима и рокстар геймс на widows 10

Спасибо тебе, мне помогло
Игровой блог  · 27 окт 2020  · excitinggames.ru
Данная проблема возникает либо потому, что лаунчер не может соединиться с интернетом, либо потому, что ваш IP-адрес был заблокирован серверами Rockstar за нечестную игру «хотя, иногда такое происходит случайно». - Отключите брандмауэр Защитника Windows: «Панель управления» – «Система и безопасность» – «Брандмауэр». - Проверьте антивирусную программу: возможно, она... Читать далее
Ищешь во что поиграть онлайн? Тогда заглядывай к нам на сайт:Перейти на excitinggames.ru/klientskie-onlajn-igry
ничего не помогло, даже спустя 3 года 
Первый

Можешь попробовать открыть Выполнить затем там написать msconfig

перейти в службы найти там Rockstar Game Library Service далее поставить галочку на эту службу и перезапустить пк

Делаю что делаю и все тут  · 7 янв 2021

Мне помогла прога Reg Organize, да и может другая подойдет, главное, чтобы она могла удалить все следы Rockstar лаунчера с твоего пк. Простое удаление не помогало, только через специальную прогу

Попробуй такое