Не уважают и бьют в школе, что мне делать?

С 5 класса меня одноклассники перестали уважать, товарищи перестали дружить. А всё из-за того, что я самый слабый и толстый. Смеются не только надо мной, но и над парочкой детей тоже. С 6 класса начали бить. Я сказал родителям. Они директору, но никакой пользы. Пожалуйста, дайте мне советы, как мне быть?

Школа+2
Анонимный вопрос
Любитель рассуждать о психологии и литературе  · 5 сент 2020

Здравствуй, Аноним. Мне так жаль, что вас унижают, я понимаю, как это больно и паршиво, и... Знаете, что? По-моему, самый действенный метод борьбы с травлей - валить к чертям собачьим! Перевестись в другую школу! Судя по тому, что ваши родители ходили разбираться к директору, они реально хотят вам помочь и понимают серьезность проблемы, а значит, скорее всего, поддержат вашу идею перевестись. Кстати, если вы из Москвы, айда к нам, в школу ОЧУ СОШ "Потенциал": учителя хорошие, ребята мирные, никто никого не травит, я это гарантирую.
Только не думайте, что сбежать от обидчиков - выбор для трусов, ладно? Смотреть, как над одноклассником издеваются, и бездействовать - вот это точно трусость, а сменить школу, потому что в старой тебя мучали - это называется здравым смыслом