Не вписываюсь в общество, везде чужая. При общении с людьми напряжённость, они всегда очень странно и с неприязнью на меня смотрят. Внешность обычная. Что не так?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Психолог, Энерготерапевт, работаю со страхами и ПА. Сайт https://galanotes.ru/ Страница...  · 8 сент 2020

1 Вы изначально идете в любое общество не с интересом, а сразу с неприязнью или нежеланием.

2 У вас завышенные ожидания в обществу. Вы думаете, что они сейчас воначо, а тут вонакак...

3 У вас низкая самооценка, и повышенные требования к окружающим (это похоже на п2).

4 у вас нет своих интересов и хобби, так, чтоб было не до кого, тогда и люди к вам сами потянутся

  1. у вас безресурсное состояние. Все мы вибрируем и люди считывают наши вибрации. Объяснить не могут, но считывают всегда верно. Любое ваше настроение, даже если вы его внешне замечательно замаскируете. И то, как вы вибрируете (а это не очень дружелюбно возможно заискивающе, чтоб приняли в свое общество, возможно внутрене агрессивно - что-то не понравилось в их традициях и тд) - люди и реагируют на вас.

Протестируйте себя по этим пунктам, и я уверена, что вы найдет свою ошибку, на факт, что все 5 ваши.

андрей владимирович, даже если человек и хочет разобраться - это все равно не говорит о том, что его самооценка на высоте. я и сама долго этот путь проходила. А теперь знаю как помочь другим прийти к нормальной самооценке себя.

Приворяться всё-таки нужно. К примеру, плохое настроение, погода, жить тяжело, а нужно идти в коллектив, придется немного изобразить улыбку и вежливо поздороваться, а не буркнуть под нос. Или начальник или коллега говорит то, что для Вас неприемлемо. Спорить с ним равносильно подписать себе приговор. Придется сделать вид, что тебя это не касается. Конечно, когда не работаешь в коллективе, можешь позволить себе роскошь не общаться с неприятными людьми (не плохими, а именно неприятными для тебя), то можно этого избежать. Можно называть это правилом вежливости, но от того оно не перестанет быть притворством.

Елена Кельман, как точно вы выразились,у меня вот совсем нет настроения идти на работу,но приходить с кислой миной не хочется,поэтому по дороге я самонастраиваюсь,делаю улыбку до ушей и проговариваю для себя позитивные настрои типа "жизнь прекрасна"и др.,очень помогает,и у самой настроение поднимается,и на работе меня считают очень позитивным человеком,прихожу,улыбка уже сама появляется,а так вообще просто хочется что то буркнуть,и чтоб не трогали,не знаю,по логике вроде бы притворство,по факту самонастрой на позитив и уход от собственных негативных мыслей

Фигня все, это деньги решают все, мир не справедлив,по этому, при деньгах выгоднее в смутное время жить, надоело всё улетел в Бразилию корновал посмотреть,или в галандию травки курнуть.По этому деньги многое решает. Не надо будет идти на не любимую работу, и всю дорогу насpтайватся,наидите любимую работу,
.Самое страшное умереть не оставив дитям после себя свою семейную империю.
Много молодых женятся, жилья нет, работы толком нет, снимают кв развод и.т.д

Абзал Смаг, если у вас все решают деньги, то если вас оставить без денег, то что вы сами сможете решить? то есть вы сами ограничили себя наличием денег! Если нет денег, то и вы немощны и ничего не може решить? кто вы без денег?