Не вредно ли выпивать по литру козьего молока в день?

МедицинаЗдоровье+3
Макс Москалёв
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рукодельничать.   · 6 авг 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f

Если у вас нет аллергии на козье молоко, нормальная кислотность и нет медицинских противопоказаний (заболевания желудочно-кишечного тракта, образование камней и др.) к употреблению козьего молока, то оно может быть только полезно, даже если вы будете употреблять его в больших количествах.

Суровый Провизор с большим стажем  · 5 февр 2021  · taplink.cc/suroviy.provisor

Если вам от этого не становиться плохо, а наоборот, хорошо, то что в этом плохого? Козье молоко хороший источник белка. Поэтому, если оно вам нравится и хорошо заходит, пейте на здоровье.