Не выключается ноутбук?

Ремонт ноутбуковСкорая компьютерная помощь
Анонимный вопрос
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 18 февр 2018

Причин может быть много. Я думаю, что проверить стоит с системы питания. Это батарея ноутбука и зарядное устройство. Затем уже проверять исходя из состояния ноутбука при попытке включения. Но если опыта недостаточно, то лучше бы просто обратиться в сервисный центр.