Не вышли ли из моды классические кольца-дорожки с бриллиантами?

Мода и стильЮвелирные изделия+2
Анна З.
Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных драгоценных камней с 2008 года.  · 11 апр 2020  · basnoslovno.ru
Петров Иван

Ответим из самых глубин отрасли :) Мы вот ювелирные изделия сами не делаем, но мы граним камни, т.е. наши покупатели это ювелирные производства, в основном.

И, пожалуй, сейчас всё дозволено и всё модно :) Потому что ювелиры сочетают всё со всем и делают что угодно, а, значит, есть спрос на все варианты.