Не задумались ли вы над тем,что будет после того,когда наступят последние дни на Земле? Что станет с человечеством? Повторяется ли время ?

АстрономияНаукаАстрофизика
Андрей Бодров
Циник, скептик, прагматик  · 26 февр 2017

Советую тебе не особо задумываться над подобными вопросами , если ты этим не занимаешься профессионально, а то можно умом поехать. (как же надоело ограничение в 140 символов, житья уже никакого нет от этого)

Понравилось про "поехать умом"