Не занимался спортом больше 3 месяцев. Сегодня начал бегать и при беге начали отекать ноги. Скажите, это нормально?

ТерапевтНеобходима консультация врачаБег
Anton Vdovin
Объективное мнение всегда! Люблю спорт, больше разбираюсь в футболе, хоккее и др.  · 1 дек 2020

Нет, это не нормально, нарушение кровообращения, необходимо обратиться к соответствующиму специалисту в медицинское учреждение, даже после перерыва в тренировках такого не должно быть