Не запустилась игра. До последнего не верил, что флеш плеер отключается. С какого другого плеера можно играть по-прежнему на всех сайтах?

ИгрыКомпьютерыПлееры
Тихон Кулик
хм... описание? Разработка сайтов, музыка, стихи. Сборка пк, пайка. Ручные изделия...  · 14 янв 2021

Удивительно, как легко в одном огромном предложении, человек допускает ошибку - противоречие )))

Но для этого потребуется много денег которых у компании нет

Это интересно:

потому что денег у них навалом

и опять:

денег у них хватит.

ОТВЕТ НА ВОПРОС

Не верил, потому, что не следил за новостями IT.

Ты можешь в настройках сайта включить исполнение флеш-модуля и играть.

Ты должен так же понимать, что если сайт не переходит на HTML5, то либо они забили болт на игры и не обновляют их, а ты тратишь время на мусор, либо они в процессе перехода, поскольку перевести ВСЕ игры, например, если это Mail Ru, довольно трудоёмкая работа.

Но как раз для мейл ру это не проблема, они давно используют обе версии в ожидании кончины Флеша. Другое дело, если сайт не очень популярен, есть некоторая целевая аудитория. Ну, для них тяжело переводить игры, о которых они не позаботились, но HTML5, ведь для этого необходимо весь код переписывать.