Не знаю о чём поговорить с девушкой?

При знакомстве с девушкой первые 2 дня нахожу какие-то темы для общения, потом общение перерастает в "привет", "как дела", "что делаешь". И на этом общение заканчивается.
ПсихологияОбщение+2
Семён Лукьянов
Как найти свою любовь?
Интересно узнавать новое, работаю, про футбол.  · 9 дек 2021
Стоит говорить девушкой о то что интересно ей и вам. Если общих интересов пока не возникло, то ничего страшного. Вы можете рассказывать ей о том, что заинтересовало вас, чем вы интересуетесь, что васиувлекает.
Собеседник сразу почувствует искренность и увлеченность вашего монолога, и невольно начав прислушиваться к вашему монологу, проникнется симпатией к вашему увлечению, а затем постепенно перенесёт такую заинтересованность и на вашу личность. Не оставляйте попыток завязать беседу, говорите на разные темы, пытаясь нащупать то, что волнует вашего собеседника. И уже изучив по разговору человека, вы сможете более уверенно искать темы разговоров.
. Наверное, не стоит звонить часто. Не так много интересного происходит в повседневной жизни. Поэтому и не возникает тем для разговора. Один звонок в неделю будет достаточен для начала отношений. Такая периодичность может помочь вам более интересно вести диалог, обмениваясь новостями за прошедшим дни.
Так же в диалоги всегда ценится умение выслушать собеседника, искренне и заинтересованно сопереживая монологу собеседника.
играю в видеоигры и смотрю фильмы   · 21 дек 2021
Я не эксперт в таких делах но для общения надо найти общие интересы и от этого плясать в нужном направление . например фильмы или музыка . как то так !