Недавно купил iPhone 6S. За 44459₽. Прошло меньше месяца - решил (точнее думаю) перейти на iPhone 7. В BigGeek он стоит 44990₽. Стоит ли?

ТехнологииТехника+5
Ayaz Mustafin
нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь  · 4 февр 2018

Напишу с личного опыта. Пользовался и 6с и 7.

Начнём с того, что эпл обновили дизайн, теперь есть превосходный матовый чёрный цвет телефона, улучшеный вид корпуса и камеры. Убрали физическую кнопку Home, что, я считаю, является большим плюсом, ибо она больше не стучит, не клацает, и вообще стала более функциональна (но иногда хочется понажимать немного, если честно. В таких случаях беру телефоны друзей и наслаждаюсь), вы можете выбрать силу отклика при нажатии, это очень здорово.

Так же, улучшили камеру, это ощутимо.

Из минусов: теперь нельзя заряжать телефон и слушать музыку/смотреть фильм в наушниках. Это очень бесит, но можно привыкнуть или купить переходник.

Итог: Если вам это не ударит по бюджету - берите, а если да, то 6с пока что-то ещё отличный девайс.

Беспроводные наушники - профит!