Недавно на ноутбуке клавиши WASD начали шататся, и звук нажатия отличатся от нормальных клавиш, но сами клавиши работают. Как исправить?

НоутбукиРемонт ноутбуковПроблемы с клавиатурой
V
Сервисный центр по ремонту компьютеров и ноутбуков  · 28 апр 2021  · logika-komp.com

Здравствуйте!

Вам необходима замена клавиатуры. Это можно сделать самостоятельно, купив новую клавиатуру и поискав видеоинструкцию например на Youtube (конкретно ваша модель ноутбука, потому что разборка и сборка каждой модели отличаются). Либо обратиться в сервисный центр за квалифицированной помощью.

Удачи!