Недавно прочла книгу. Это правда, что туркам от наших женщин нужен только секс?

СексОтношения половТурция
Серега Макаров
Интересно все  · 7 февр 2021

тип про других мужиков вы так не говорите ?))) исключительно про турков .... Ну сами подумайте девушки приезжают на отдых расслабиться солнце море алкоголь да еще и и одеты вы легко при этом ... вы легкая добыча еще и привлекательная ну чего они от вас хотеть еще могут ?) выж не в библиотеке встретитесь после долгого разговора о жизни на турецком, и вдруг осознав как мы с ним похожи .... на отдыхе и русские одиночки тоже будут хотеть от вас секса ) да и женщины некоторые именно за этим и едут ... удобно - и себя побаловала и слухов не пойдет о том какая вы оказывается развратная дама... а все то думали -девственница наверное, божий одуванчик ....