Недержание мочи и днем и ночью как и чем лечить (онкология шейки маткм)

МедицинаОнколог
Анонимный вопрос
Врач-уролог. Помогаю мужчинам и женщинам быть здоровыми.   · 11 янв 2019

Существуют две причины основные причины недержания мочи у женщин – это неправильная работа мышцы мочевого пузыря (детрузора), так называемое ургентное недержание и неправильная работа механизма удерживания мочи, так называемое стрессовое недержание мочи.

В первом случае может быть подобрана медикаментозная терапия, во втором случае обычно показана установка TVT-O петли, которая позволяет восстановить удерживание мочи.

В случае, если была операция на органах малого таза, то стоит исключить возможное наличие пузырного свища. В таком случае обычно также требуется оперативное вмешательство – ушивание свища с иссесением его стенок.

Скажите пожалуйста сколько стоит это операция?

Лола М., в описании моего профиля есть мой инстаграм, где вы можете связаться со мной