Недостатки Suzuki Vitara?

АвтомобилиСузуки
Анонимный вопрос
Много лет работаю мастером на автосервисе и шиномонтаже. Эксперт в сфере шинного бизнеса...  · 30 июл 2021  · infoshiny.ru

Шумоизоляция не идеальная, двигатель и шум с улицы достаточно хорошо слышно, хотя меня это совсем не напрягает. Но и стоимость выше, чем ожидаемое качество автомобиля. Не советую брать.

Бред, всё нормально там с шумоизоляцией, при скорости 160 можно шёпотом разговаривать и собеседника будет отлично слышно.