Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Немного напрягает что парню пофиг на других парней а моём окружении и он не ревнует. Что делать?

Я могу понять, если он не ревнует (доверяет). Но ему так же всё равно с кем я гуляла, с кем общалась и так далее. А меня окружают другие парни, некоторые из них оказывают внимание и даже пытаются ухаживать. Но мой парень не видит это (или не хочет видеть), как будто ему всё равно. Стоит ли об этом поговорить с ним? Если да, то как начать, что сказать?

ОтношенияЛюбовьРевность
Анесса
  · 1,2 K
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 14 нояб 2020  · talktomen.ru

Я никак не пойму: ты чего хочешь добиться? Чтобы он начал ревновать чтоли?

То, что ты в отношениях гуляешь с другими парнями - на мой взгляд, весьма странно. Так ты ещё и хочешь об этом сообщить своему парню, и ещё попросить его ревновать.

Зачем?

Лучший
Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда на месте (^_-)  · 22 окт 2020

На самом деле , тебе несказанно повезло ! Многи девушки мечтают о том , чтобы их парень доверял им и не ревновал их "к каждому столбу " ! Если он не ревнует , значит вы не подаёте весомого повода на это ! Но если вы чувствуете безразличие , то лучше это обсудить с ним ! Не стоит выдумывать излишних фантазий , просто поговорите ! Надеюсь ответ был полезен , желаю удачи!

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 22 окт 2020

Вообще я с таким никогда не сталкивался.

Хочешь сказать, что он знает, что к тебе клеятся поцыки, но никак не реагирует? Когда идёшь гулять, не спрашивает с кем? Если да, то это довольно странно. Возможно ему и правда по фигу...

Искатель правды и потерянных штанов  · 21 окт 2020
Автор, ну вы даете... Парню все равно, что вас окружают другие парни... А что, по-вашему, он должен постоянно спрашивать вас "а кто этот чел?", "о чем ты с ним говорила?", "Он к тебе пристает?" и другие нелепые вопросы? Вы хотите, чтобы он расшвыривал всех окружающих вас парней, как собак, так что ли? Если вам кажется, что его пофигизм на других парней означает "я ему... Читать далее
Я и не думала про проверки, мне самой не нравится это. Мне нравится свобода которую он мне дарит, и я на самом... Читать дальше