Немного напрягает что парню пофиг на других парней а моём окружении и он не ревнует. Что делать?

Я могу понять, если он не ревнует (доверяет). Но ему так же всё равно с кем я гуляла, с кем общалась и так далее. А меня окружают другие парни, некоторые из них оказывают внимание и даже пытаются ухаживать. Но мой парень не видит это (или не хочет видеть), как будто ему всё равно. Стоит ли об этом поговорить с ним? Если да, то как начать, что сказать?

ОтношенияЛюбовьРевность
Анесса
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 14 нояб 2020  · talktomen.ru

Я никак не пойму: ты чего хочешь добиться? Чтобы он начал ревновать чтоли?

То, что ты в отношениях гуляешь с другими парнями - на мой взгляд, весьма странно. Так ты ещё и хочешь об этом сообщить своему парню, и ещё попросить его ревновать.

Зачем?

Есть вопрос? Не вопрос! Диванный эксперт всегда на месте (^_-)  · 22 окт 2020

На самом деле , тебе несказанно повезло ! Многи девушки мечтают о том , чтобы их парень доверял им и не ревновал их "к каждому столбу " ! Если он не ревнует , значит вы не подаёте весомого повода на это ! Но если вы чувствуете безразличие , то лучше это обсудить с ним ! Не стоит выдумывать излишних фантазий , просто поговорите ! Надеюсь ответ был полезен , желаю удачи!

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 22 окт 2020

Вообще я с таким никогда не сталкивался.

Хочешь сказать, что он знает, что к тебе клеятся поцыки, но никак не реагирует? Когда идёшь гулять, не спрашивает с кем? Если да, то это довольно странно. Возможно ему и правда по фигу...