Немного немеют пальцы ног, покалывают, болят. Чем лечить?

ЗдоровьеТерапевт+2
Лана
Православный священник. Служу Богу и людям.   · 11 мая 2020  · bel-radonezh.cerkov.ru

Со мной просисходит тоже самое.Еще левая рука немела. Заметил по себе очень погает занятия физические и особенно растяжка.Все эти упажнения можно делать по своему усмотрению но обязательно регулярно.Уверен буде лучше!

Добрый день, попробуйте ванночки с сухим горчичным порошком. На тазик с тёплой водой 2 столовые ложки порошка, все перемешайте и минут 10 посидите так.