Немного странный вопрос, но все же рискну задать, что происходит с организмом, когда длительное время воздерживаешься от онанизма?

СексологияВоздержание
Максим Дикарев
Русская и советская литература. Политика и политология. Секс и сексуальные отношения...  · 30 сент 2021
Ничего страшного с Вашим организмом не происходит, природа очень умно в этом распорядилась. Если Вы не вступаете долгое время в половые контакты и/или воздерживаетесь от мастурбации, скопившаяся за это время сперма будет выходить из Вас ночью, это называется поллюцией, ничего страшного не представляет. Часто поллюция сопровождается сексуальными сновидениями.