Не могу войти на свою страницу.

Ольга К.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 5 окт 2019

Всё зависит от того, какую ошибку вам выдаёт. Чаще всего это ошибка неверно введённого логина или пароля. Перепроверьте данные и, если, например, забыли пароль, то восстановите его, нажав на кнопку "Забыли пароль?". Вам нужно лишь ввести почту или номер, чтобы вам пришёл либо временный новый пароль, либо ссылка на восстановление.

Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 5 окт 2019

Посмотрите, какое сообщение вы видите при заходе на страницу, обычно описание ошибки доходчиво иллюстрирует проблему, если вы столкнулись с сообщением о блокировке аккаунта, то срок разблокировки, если таковая возможна, должен быть указан в описании ошибки, если вы не правильно вводите логин или пароль, то используйте форму восстановления "Забыли пароль".

На онлайн-сервисах, где можно регистрироваться, есть при входе в систему ссылка или кнопка типа "Вспомнить пароль". Нажимаете и далее следуете указаниями системы. Но это в случае, если вы не можете вспомнить свой пароль. Если есть другие ошибки, то нужно обращаться в техподдержку этого сервиса.