Не могу зайти в аккаунт Geometry dash постоянно пишет ошибку "login failed", с телефона я захожу без проблем, а с ПК не могу. Что делать?

ВидеоигрыПк+2
Эрик З.
Геометри дашер. Играю в Майнкрафт с 2016 года.   · 16 сент 2021
Я даже не знаю, что это но советую проверить его соединение с интернетом и правильность пароля, или никнейма, но возможно это просто шалят сервера в ГД. Попробуй попозже и проверь правильно ли написан у тебя ник или пароль. Больше ничем помочь не могу, извини
не знаю, такая же проблема, год уже жду. Все еще ничего не работает, все пробовал, и пароль менял, и логин менял. Бессмысленно
Тоже самое, ник, пароль - правильные, а не заходит. Причину точно не знаю, но знаю то, что переустановка windows поможет. Например Windows 10 Pro можно поставить. Также можно попробовать скачать эмулятор Android на пк, такие, как BlueStacks, LDPlayer и т.д. Надеюсь помог.