Необходимо ли производить обследование квартиры при её продаже?

ренард к.
Свободный художник: люблю и умею готовить вкусную еду, растить цветы и отвечать на...  · 22 окт 2018

Конечно, нужно, тогда оформление сделки пройдет гладко, и покупатель будет уверен в том, что не будет проблем с приобретенной недвижимостью. Лучше один раз сделать все как следует, чем потом иметь дело с недовольным новым собственником.