Неограниченная власть не нуждается во лжи: она безмолвствует. Что можно написать в эссе по этому высказыванию Наполеона?

ПолитологияСочинения+2
Александр
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 2 июн 2022
Эссе !  Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё Личное понимание данного обстоятельства. Ответ: Можно написать " Так как неограниченной власти нет необходимости прибегать к сознательному искажению информации, сведений, фактов для своих подвластных с целью введения их в заблуждение. В связи с тем, что любая ЕЁ информация, сведения, факты для подвластных в обязательном порядке должна являться достоверной, истинной - на то она и Власть Неограниченная." Но это с точки зрения самой "Неограниченной Власти". Это лишь моё Личное мнение и только. От всей Души желаю Здоровья, Любви, Счастья и всего самого наилучшего Вам и ВСЕМ ! Удачи Вам и ВСЕМ !