Неправильно срезал коту когти?

ВетеринарияКошкиУход за животными
Варвара Егорова
Помогаю животным, веду канал на YouTube  · 23 янв 2021  · youtube.com/c/ВетеринарВячеслав

Стричь когти котам нужно осторожно, важно не задеть кровеносный сосуд, чтобы избежать кровотечения и не доставить коту неприятных ощущений. Если вы случайно состригли слишком много и на когте выступила кровь - возьмите ватный диск, смочите его перекисью водорода 3% и приложите его к когтю, кровь остановится.